3000 m Männer |
3 | Fest, Dennis | 1979 | NO | Lauffreunde HADI Wesel e.V. | ||
6 | Jirgl, Ludger | 1967 | NO | Lauffreunde HADI Wesel e.V. |
2 Teilnehmer |
Hochsprung Männer |
1 | Gruhn, Peter | 1972 | NO | Weseler TV 1860 |
1 Teilnehmer |
Weitsprung Männer |
1 | Gruhn, Peter | 1972 | NO | Weseler TV 1860 |
1 Teilnehmer |
3000 m MJ U20 |
5 | Mohammadi, Aziz | 1999 | NO | Lauffreunde HADI Wesel e.V. |
1 Teilnehmer |
3000 m WJ U20 |
7 | Killisch, Lina | 1998 | NO | Tus Drevenack |
1 Teilnehmer |
3000 m MJ U18 |
2 | Bückmann, Veit | 2000 | NO | Lauffreunde HADI Wesel e.V. | ||
4 | Jahfari, Farhad | 2001 | NO | Lauffreunde HADI Wesel e.V. |
2 Teilnehmer |
Männliche Kinder U08 3-Kampf |
28 | Sydorenko, Felix | 2010 | NO | Weseler TV 1860 |
1 Teilnehmer |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf |
29 | Hinzmann, Helene | 2010 | NO | Weseler TV 1860 | ||
30 | Peplau, Katharina | 2010 | NO | Weseler TV 1860 |
2 Teilnehmer |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
48 | Licht, Julia | 2009 | NO | Weseler TV 1860 | ||
49 | Schulz, Jule | 2009 | NO | Weseler TV 1860 |
2 Teilnehmer |
56 | Baron, Julia | 2008 | NO | Weseler TV 1860 | ||
57 | Haupt, Marit | 2008 | NO | Weseler TV 1860 | ||
58 | Lemann, Enie | 2008 | NO | Weseler TV 1860 | ||
59 | Zabel, Rebekka | 2008 | NO | Weseler TV 1860 |
4 Teilnehmer |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
36 | Küpper, Mina | 2007 | NO | Weseler TV 1860 | ||
37 | Kammerknecht, Viivi | 2007 | NO | Weseler TV 1860 | ||
38 | Palmen, Caroline | 2007 | NO | Weseler TV 1860 | ||
39 | Hartmann, Sina | 2007 | NO | Weseler TV 1860 |
4 Teilnehmer |
8 | Hendricks, Muriel | 2006 | NO | BSV Grün-Weiss Flüren | ||
42 | Jüngling, Finja | 2006 | NO | Weseler TV 1860 | ||
43 | Schless, Lotta | 2006 | NO | Weseler TV 1860 | ||
44 | Sydorenko, Paula | 2006 | NO | Weseler TV 1860 | ||
45 | Tigler, Jette | 2006 | NO | Weseler TV 1860 | ||
46 | Groos, Leni | 2006 | NO | Weseler TV 1860 | ||
47 | Peters, Finja | 2006 | NO | Weseler TV 1860 |
7 Teilnehmer |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf |
36 | Küpper, Mina | 2007 | NO | Weseler TV 1860 | ||
37 | Kammerknecht, Viivi | 2007 | NO | Weseler TV 1860 | ||
39 | Hartmann, Sina | 2007 | NO | Weseler TV 1860 |
3 Teilnehmer |
8 | Hendricks, Muriel | 2006 | NO | BSV Grün-Weiss Flüren | ||
42 | Jüngling, Finja | 2006 | NO | Weseler TV 1860 | ||
43 | Schless, Lotta | 2006 | NO | Weseler TV 1860 | ||
44 | Sydorenko, Paula | 2006 | NO | Weseler TV 1860 | ||
45 | Tigler, Jette | 2006 | NO | Weseler TV 1860 | ||
46 | Groos, Leni | 2006 | NO | Weseler TV 1860 | ||
47 | Peters, Finja | 2006 | NO | Weseler TV 1860 |
7 Teilnehmer |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
50 | Bäcker, Simon | 2009 | NO | Weseler TV 1860 | ||
51 | Körner, Maximilian | 2009 | NO | Weseler TV 1860 | ||
52 | Priewe, Lasse | 2009 | NO | Weseler TV 1860 | ||
53 | Schlusemann, Bent | 2009 | NO | Weseler TV 1860 |
4 Teilnehmer |
54 | Peplau, Jan-Niklas | 2008 | NO | Weseler TV 1860 | ||
55 | Lorenz, Theodor | 2008 | NO | Weseler TV 1860 |
2 Teilnehmer |
800 m M 8 |
50 | Bäcker, Simon | 2009 | NO | Weseler TV 1860 | ||
51 | Körner, Maximilian | 2009 | NO | Weseler TV 1860 | ||
52 | Priewe, Lasse | 2009 | NO | Weseler TV 1860 | ||
53 | Schlusemann, Bent | 2009 | NO | Weseler TV 1860 |
4 Teilnehmer |
800 m M 9 |
54 | Peplau, Jan-Niklas | 2008 | NO | Weseler TV 1860 | ||
55 | Lorenz, Theodor | 2008 | NO | Weseler TV 1860 |
2 Teilnehmer |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
31 | Bäcker, David | 2007 | NO | Weseler TV 1860 | ||
32 | Ruf, Aljoscha | 2007 | NO | Weseler TV 1860 | ||
33 | Dinkgrefe, Niklas | 2007 | NO | Weseler TV 1860 | ||
34 | Richter, Daniel | 2007 | NO | Weseler TV 1860 | ||
35 | Licht, Tristan | 2007 | NO | Weseler TV 1860 |
5 Teilnehmer |
40 | Gramm, Niklas | 2006 | NO | Weseler TV 1860 | ||
41 | Müller, Jason | 2006 | NO | Weseler TV 1860 |
2 Teilnehmer |
Männliche Kinder U12 4-Kampf |
31 | Bäcker, David | 2007 | NO | Weseler TV 1860 | ||
33 | Dinkgrefe, Niklas | 2007 | NO | Weseler TV 1860 | ||
35 | Licht, Tristan | 2007 | NO | Weseler TV 1860 |
3 Teilnehmer |
40 | Gramm, Niklas | 2006 | NO | Weseler TV 1860 | ||
41 | Müller, Jason | 2006 | NO | Weseler TV 1860 |
2 Teilnehmer |
800 m M10 |
31 | Bäcker, David | 2007 | NO | Weseler TV 1860 | ||
32 | Ruf, Aljoscha | 2007 | NO | Weseler TV 1860 | ||
33 | Dinkgrefe, Niklas | 2007 | NO | Weseler TV 1860 | ||
34 | Richter, Daniel | 2007 | NO | Weseler TV 1860 | ||
35 | Licht, Tristan | 2007 | NO | Weseler TV 1860 |
5 Teilnehmer |
800 m M11 |
40 | Gramm, Niklas | 2006 | NO | Weseler TV 1860 | ||
41 | Müller, Jason | 2006 | NO | Weseler TV 1860 |
2 Teilnehmer |
Männliche Jugend U14 3-Kampf |
23 | Axmann, Fynn | 2005 | NO | Weseler TV 1860 | ||
24 | Kettner, Tino | 2005 | NO | Weseler TV 1860 | ||
25 | Theißen, Justin | 2005 | NO | Weseler TV 1860 |
3 Teilnehmer |
21 | Rothkopf, Tim | 2004 | NO | Weseler TV 1860 | ||
22 | Schumann, Jonah | 2004 | NO | Weseler TV 1860 |
2 Teilnehmer |
Männliche Jugend U14 4-Kampf |
22 | Schumann, Jonah | 2004 | NO | Weseler TV 1860 |
1 Teilnehmer |
800 m M12 |
25 | Theißen, Justin | 2005 | NO | Weseler TV 1860 |
1 Teilnehmer |
Hochsprung M12 |
24 | Kettner, Tino | 2005 | NO | Weseler TV 1860 |
1 Teilnehmer |
800 m M13 |
21 | Rothkopf, Tim | 2004 | NO | Weseler TV 1860 |
1 Teilnehmer |
Männliche Jugend U16 3-Kampf |
11 | König, Mewes | 2003 | NO | Weseler TV 1860 | ||
12 | Veenema, Dustin | 2003 | NO | Weseler TV 1860 | ||
13 | Seidler, Max | 2003 | NO | Weseler TV 1860 |
3 Teilnehmer |
14 | Nicolai, Constantin | 2002 | NO | Weseler TV 1860 |
1 Teilnehmer |
Männliche Jugend U16 4-Kampf |
11 | König, Mewes | 2003 | NO | Weseler TV 1860 | ||
12 | Veenema, Dustin | 2003 | NO | Weseler TV 1860 | ||
13 | Seidler, Max | 2003 | NO | Weseler TV 1860 |
3 Teilnehmer |
14 | Nicolai, Constantin | 2002 | NO | Weseler TV 1860 |
1 Teilnehmer |
800 m W 8 |
48 | Licht, Julia | 2009 | NO | Weseler TV 1860 | ||
49 | Schulz, Jule | 2009 | NO | Weseler TV 1860 |
2 Teilnehmer |
800 m W 9 |
56 | Baron, Julia | 2008 | NO | Weseler TV 1860 | ||
57 | Haupt, Marit | 2008 | NO | Weseler TV 1860 | ||
58 | Lemann, Enie | 2008 | NO | Weseler TV 1860 | ||
59 | Zabel, Rebekka | 2008 | NO | Weseler TV 1860 |
4 Teilnehmer |
800 m W10 |
36 | Küpper, Mina | 2007 | NO | Weseler TV 1860 | ||
37 | Kammerknecht, Viivi | 2007 | NO | Weseler TV 1860 | ||
38 | Palmen, Caroline | 2007 | NO | Weseler TV 1860 | ||
39 | Hartmann, Sina | 2007 | NO | Weseler TV 1860 |
4 Teilnehmer |
800 m W11 |
8 | Hendricks, Muriel | 2006 | NO | BSV Grün-Weiss Flüren | ||
42 | Jüngling, Finja | 2006 | NO | Weseler TV 1860 | ||
43 | Schless, Lotta | 2006 | NO | Weseler TV 1860 | ||
44 | Sydorenko, Paula | 2006 | NO | Weseler TV 1860 | ||
45 | Tigler, Jette | 2006 | NO | Weseler TV 1860 | ||
46 | Groos, Leni | 2006 | NO | Weseler TV 1860 | ||
47 | Peters, Finja | 2006 | NO | Weseler TV 1860 |
7 Teilnehmer |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf |
18 | Stumpen, Lene | 2005 | NO | Weseler TV 1860 | ||
19 | Gonzales, Amira | 2005 | NO | Weseler TV 1860 | ||
20 | Heiermann, Alexa | 2005 | NO | Weseler TV 1860 |
3 Teilnehmer |
15 | Hubweber, Johanna | 2004 | NO | Weseler TV 1860 | ||
16 | Olaye, Julie | 2004 | NO | Weseler TV 1860 | ||
17 | Goller, Oliva | 2004 | NO | Weseler TV 1860 | ||
26 | Stolzenburg, Elaine | 2004 | NO | Weseler TV 1860 | ||
27 | Evers, Kimberly | 2004 | NO | Weseler TV 1860 |
5 Teilnehmer |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf |
18 | Stumpen, Lene | 2005 | NO | Weseler TV 1860 | ||
19 | Gonzales, Amira | 2005 | NO | Weseler TV 1860 | ||
20 | Heiermann, Alexa | 2005 | NO | Weseler TV 1860 |
3 Teilnehmer |
800 m W12 |
19 | Gonzales, Amira | 2005 | NO | Weseler TV 1860 | ||
20 | Heiermann, Alexa | 2005 | NO | Weseler TV 1860 |
2 Teilnehmer |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf |
9 | Müller, Paula | 2003 | NO | Weseler TV 1860 | ||
10 | Kubis, Alexandra | 2003 | NO | Weseler TV 1860 |
2 Teilnehmer |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf |
9 | Müller, Paula | 2003 | NO | Weseler TV 1860 | ||
10 | Kubis, Alexandra | 2003 | NO | Weseler TV 1860 |
2 Teilnehmer |
800 m W14 |
9 | Müller, Paula | 2003 | NO | Weseler TV 1860 | ||
10 | Kubis, Alexandra | 2003 | NO | Weseler TV 1860 |
2 Teilnehmer |